Коты воители новая жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители новая жизнь » Анкеты » Анкета в Сумрачное племя


Анкета в Сумрачное племя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета заполняется строго по шаблону. Перед тем, как выложить анкету мы просим вас прогонять её в Ворде!Чтобы анкета была заполнена правильно и аккуратно.

0

2

Цепь имён Капелька - Капля Крови - Кровавая - Кровавая Звезда
Имя Кровавая Звезда
Племя Сумрачное
Статус в племени Предводительница
Возраст 31 луна
Внешность Чёрная кошка с белыми носочками и зелёными глазами. На кончике хвоста белое пятнышко. Шерсть шелковистая, средней длинны. Зубы и когти острые и белоснежные. Глаза добрые. Язычок розовый и шершавый. Усы длинные и белые. Лапы мускулистые, не очень длинные.  ушки среднего размера. Носик чёрный как и шерсть.
Характер Кровавая Звезда... Довольно злое имя для кошки. Но Кровавая звезда очень даже добрая и справедливая. Дело в том, что её назвали так из за того что в детстве она измазалась в крови, когда ела кролика и потом два дня не могла отмыться. На самом деле она добрая, рассудительная, справедливая и с чувством юмора кошка.
Биография Родилась она у Скалы и Сероушки. Была послушным котёнком. Когда стала ученицей ей дали наставника - Белолапку. Капля Крови схватывала всё на лету и без проблем стала воительницей. В 22 луны стала глашатаем, а в 27 лун стала предводительницей.
Забросите? Не в коем случае!!! А можно стать админчиком?
Связь с вами Мыло, контакт, личка.
Ну, думаю, меня не съедят, если я приму анкету. Админом пока не ставлю, спрашивай у Синей Звезды. Принята.
*Шерсть В Звёздах

Думаю можно.Анкету очень хорошо написала!*Синяя Звезда*

0


Вы здесь » Коты воители новая жизнь » Анкеты » Анкета в Сумрачное племя